$Abbildung zu Los 1092$
 Dicktaler

 Auktion 129, Los 1092

Schaumburg-Lippe, Wilhelm I. Friedrich Ernst 1748-1777

Dicktaler 1765. Weinmeister 50, Davenport 2764.

Winzige Sammlerpunze im Rand, sehr schön - vorzüglich