$Abbildung zu Los 1100$
 1/3 Taler

 Auktion 129, Los 1100

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

1/3 Taler 1789 M/MF. Jaeger 8 c, Lange 136.

Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich