$Abbildung zu Los 1108$

 Auktion 129, Los 1108

Württemberg, Friedrich I. 1593-1608

Bronzemedaille 1604, unsigniert. Hüftbild mit Palmzweig / Blumenkreuz mit vier Wappen. Klein/Raff 64. 25,0 mm.

Graffiti, leicht korrodiert, sehr schön +