$Abbildung zu Los 111$
 Dollar zu 7 Mace 2 Candareens

 Auktion 129, Los 111

China Provinz Pei Yang (Hopei)

Dollar zu 7 Mace 2 Candareens 1908. Jahr 34. K.M. 73.4.

Randfehler, sehr schön