$Abbildung zu Los 1117$
 Mark. Pfennig.

 Auktion 129, Los 1117

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Mittelalter

Mark. Pfennig. Bamberg. Pfennig. Großbritannien. Sterlinge (2). Metz. Denar. Süddeutsche Schwarzpfennige. Hall. Ulm. Brakteat (stark beschädigt). 13 Stück.

Schön, sehr schön