$Abbildung zu Los 1136$
 Schwalbachtaler (8), Doppeltaler (1), Gedenkdoppelgulden (1)

 Auktion 129, Los 1136

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schwalbachtaler (8), Doppeltaler (1), Gedenkdoppelgulden (1). 10 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön