$Abbildung zu Los 1146$

 Auktion 129, Los 1146

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1521-1564

Taler o.J., Wien. Schulten 4121, Davenport 8009. In US Plastic-Holder NGC AU53.

Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, fast vorzüglich / vorzüglich