$Abbildung zu Los 115$
 Dollar zu 7 Mace 2 Candareens

 Auktion 129, Los 115

China Provinz Szechuan

Dollar zu 7 Mace 2 Candareens o.J. K.M. 238.

Schöne Patina. Sehr schön +