$Abbildung zu Los 1151$

 Auktion 129, Los 1151

Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632

Taler 1621, Hall. Voglhuber 175/2, Davenport 3330, Moser/Tursky 422.

Zainende, sehr schön - vorzüglich