$Abbildung zu Los 1159$

 Auktion 129, Los 1159

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1660 KB, Kremnitz. Herinek 716, Davenport 3254.

Schöne Patina. Vorderseite berieben, sehr schön - vorzüglich