$Abbildung zu Los 1161$

 Auktion 129, Los 1161

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1692 KB, Kremnitz. Herinek 735, Davenport 3262. In US Plastic-Holder NGC XF Details Mount removed.

Henkelspur, sehr schön - vorzüglich