$Abbildung zu Los 1189$
 10 Krajczar

 Auktion 129, Los 1189

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Krajczar 1870 KB, Kremnitz. Herinek 742.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz