$Abbildung zu Los 1210$
 20 Kreuzer 1784 G, 1827 A, 1828 E, u. a.

 Auktion 129, Los 1210

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1784 G, 1827 A, 1828 E, u. a. 13 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich