$Abbildung zu Los 1212$
 Bronzemedaille (starke Randfehler)

 Auktion 129, Los 1212

Haus Habsburg, Lots

Bronzemedaille (starke Randfehler) und einige Kleinmünzen. 12 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön