$Abbildung zu Los 1228$
 1/2 Mark

 Auktion 129, Los 1228

Kleinmünzen

1/2 Mark 1917 A. Jaeger 16. In US Plastic-Holder NGC MS67.

Schöne Patina. Stempelglanz