$Abbildung zu Los 126$
 5 Kroner

 Auktion 129, Los 126

Dänemark-Grönland

5 Kroner 1944. Eisbär. 25 Öre 1926 (Gelocht). K.M. 9, 6. 2 Stück.

Berieben, sehr schön