$Abbildung zu Los 1312$
 3 Mark

 Auktion 129, Los 1312

Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918

3 Mark 1917 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 77.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz