$Abbildung zu Los 1333$
 2 Mark

 Auktion 129, Los 1333

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

2 Mark 1891 A. Jaeger 93. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz