$Abbildung zu Los 1344$
 2 Mark

 Auktion 129, Los 1344

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

2 Mark 1888 A. Jaeger 100.

Schöne Patina. Leicht berieben und etwas fleckig, Polierte Platte