$Abbildung zu Los 1450$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 129, Los 1450

Baden. 5 Mark 1888 (kleine Rf.). Preußen. 5 Mark 1888 (winzige Rf., gereinigt, vz). 5 Mark 1901 (vz). 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich