$Abbildung zu Los 1460$
 Preußen. 3 und 5 Mark-Stücke.

 Auktion 129, Los 1460

Preußen. 3 und 5 Mark-Stücke. 22 (9 + 13) Stück.

Einige Stücke mit kleinen Randfehlern, meist sehr schön