$Abbildung zu Los 1468$
 Bessere Silbermünzen.

 Auktion 129, Los 1468

Bessere Silbermünzen. Anhalt, Baden, Hessen, Mecklenburg-Schwerin, Sachsen-Weimar-Eisenach. 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich