$Abbildung zu Los 1470$
 Preußen, Bayern. Gedenkmünzen.

 Auktion 129, Los 1470

Preußen, Bayern. Gedenkmünzen. Preußen. 2 Mark Friedrich III. (etwas geputzt). 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich