$Abbildung zu Los 1483$
 1/2 Rupie

 Auktion 129, Los 1483

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Rupie 1913 A. Jaeger 721.

Schöne Patina. Fast vorzüglich