$Abbildung zu Los 1489$
 Rupie

 Auktion 129, Los 1489

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890, 1/2 Rupie 1891 (Kratzer), 1/4 Rupie 1901. 3 Stück.

Berieben, sehr schön