$Abbildung zu Los 1503$
 2 Mark

 Auktion 129, Los 1503

Weimarer Republik

2 Mark 1926 D. Jaeger 320. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz