$Abbildung zu Los 1519$
 3 Mark

 Auktion 129, Los 1519

Weimarer Republik

3 Mark Waldeck, Vogelweide, Warburg, Rheinlandräumung. 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz