$Abbildung zu Los 152$
 20 Centimes

 Auktion 129, Los 152

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

20 Centimes 1850 A, Paris. Gadoury 303. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Schöne Patina. Stempelglanz