$Abbildung zu Los 1530$
 2 Mark

 Auktion 129, Los 1530

Drittes Reich

2 Mark 1936 - 1939. Hindenburg. Jaeger 366. 170 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich