$Abbildung zu Los 1535$
 5 Mark

 Auktion 129, Los 1535

Drittes Reich

5 Mark 1939 J. Hindenburg. Jaeger 367. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz