$Abbildung zu Los 155$
 10 Francs

 Auktion 129, Los 155

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

10 Francs 1860 BB, Strassburg. Gadoury 1014, Friedberg 577. In US Plastic-Holder NGC MS63.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz