$Abbildung zu Los 1550$
 2 Mark

 Auktion 129, Los 1550

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1957 J und 1958 D. Planck. Jaeger 392. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz