$Abbildung zu Los 159$
 5 Francs

 Auktion 129, Los 159

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

5 Francs 1870 A, Paris. Gadoury 745.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich