$Abbildung zu Los 1603$

 Auktion 129, Los 1603

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1930. Auf das Marienbild von Blieskastel. Vier Männer, die vier Berufsgruppen darstellen, vor dem Marienbild / Das Marienbild zwischen zwei Wappen. Kienast 445, Müseler 15.3/39. 36,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz