$Abbildung zu Los 162$
 20 Francs

 Auktion 129, Los 162

Frankreich, Lots

20 Francs 1824 A (Kratzer), 1855 A und 10 Francs 1851 A. 3 Stück.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön