$Abbildung zu Los 1621$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 129, Los 1621

Personenmedaillen, Goethe, Johann Wolfgang von *1749 Frankfurt, +1832 Weimar

Einseitige Bronzemedaille o.J. Brustbild nach links. 75 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich