$Abbildung zu Los 166$
 Philippe IV. 1285-1314.

 Auktion 129, Los 166

Frankreich, Lots

Philippe IV. 1285-1314. Double tournois. Dazu Elsass Vierer. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich