$Abbildung zu Los 1665$

 Auktion 129, Los 1665

Drittes Reich

Silbermedaille 1936, von Roth. Offizielle Erinnerungsmedaille der Olympiade in Berlin. 36 mm, 21,24 g. Im bedruckten Originaletui.

Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch