$Abbildung zu Los 1680$
 Hindenburg. Silbermedaillen

 Auktion 129, Los 1680

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Hindenburg. Silbermedaillen 1926, 1927, Bronzemedaille o.J. und Bronzeplakette 1934. 4 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz