$Abbildung zu Los 170$
 10 Centimes

 Auktion 129, Los 170

Französische Kolonien-Guyana (Cayenne), Louis XVIII. 1815-1824

10 Centimes 1818 A. Lecompte 30.

Feine Patina, vorzüglich - Stempelglanz