$Abbildung zu Los 176$
 5 Drachmen

 Auktion 129, Los 176

Griechenland, Otto von Bayern 1832-1863

5 Drachmen 1833 A. K.M. 20.

Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön