$Abbildung zu Los 20$
 Kleinbronzen.

 Auktion 129, Los 20

Römische Münzen

Kleinbronzen. Constans, Gratianus, Theodosius, Aelia Flacilla, Arcadius, Constantius II. (voller Silbersud), Marcianus. 20 Stück.

Meist sehr schön, einige vorzüglich