$Abbildung zu Los 224$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 129, Los 224

Italien-Padua

Bronzegussmedaille 1549. Auf Tryphon Gabriel. Späterer Abschlag. 43 mm.

Sehr schön - vorzüglich