$Abbildung zu Los 232$
 Kursmünzensatz

 Auktion 129, Los 232

Italien-Vatikan, Pio XII. 1939-1958

Kursmünzensatz 1952. Mit 100 Lire Gold. 5 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz