$Abbildung zu Los 237$
 15 Soldi

 Auktion 129, Los 237

Italien-Venedig, Alvise IV. Mocenigo 1763-1778

15 Soldi 1777. K.M. 52, Paolucci 30. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich +