$Abbildung zu Los 239$
 Dukat

 Auktion 129, Los 239

Jugoslawien, Alexander I. 1921-1934

Dukat 1933, Belgrad. Mit Gegenstempel Ähre. Friedberg 5.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz