$Abbildung zu Los 260$
 50 Centimes, Franc, 2 Francs

 Auktion 129, Los 260

Monaco, Louis II. 1922-1949

50 Centimes, Franc, 2 Francs 1924. Franc 1926 (fast st), Kursmünzen. 47 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz