$Abbildung zu Los 293$
 Gulden

 Auktion 129, Los 293

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Gulden 1892, 1908, 1/2 Gulden 1905 (korrodiert), 25 Cents 1905, 10 Cents 1897, 1903, 1906, 5 Cents 1908 (vz-st), Cu 1/2 Cent 1898. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön