$Abbildung zu Los 30$
 Magnentius. Bronzen. Ambianum

 Auktion 129, Los 30

Römische Münzen

Magnentius. Bronzen. Ambianum. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich