$Abbildung zu Los 300$
 10 Gulden

 Auktion 129, Los 300

Niederlande-Königreich, Beatrix 1980-2013

10 Gulden 1994 - 1999, 5 Euro 2002 - 2012, 10 Euro 2002 (2), 2004, 2005 (2). 27 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz, Prooflike